Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЬКИЙ ИТОГ (УРОЖАЙ СТРАСТИ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Пэтси Кенсит /Patsy Kensit/, Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Дженнифер Рубин /Jennifer Rubin/, Эдам Болдуин /Adam Baldwin/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/
Режиссер: Дуэйн Кларк
Описание: Воспитанный в религиозной семье простоватый парень после смерти отца унаследовал дом и дорогую коллекцию монет, настоящей цены которой он не знает. На его участке появляется очаровательная блондинка, которая остается у него жить, потом к нему в койку прыгает еще одна белокурая красавица, собиравшаяся купить его дом. В городе происходит одно ограбление банка за другим, а потом, оказывается, что девицы (а он уже живет сразу с обеими) имеют к этому самое непосредственное отношение. Дальше события будут идти по нарастающей. С: Рэндолл Фонтана. К: Майкл Тавера. О: Эдам Кэйн. М: Пол М. Петшек. Х: Леонардо. Пр: Стивен Пол и Гэри Бинкоу. Prism Pictures. Crystal Sky Communications. Л: МАСТЕР.
Оригинальное название: BITTER HARVEST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий