Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Человек без лица

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Мел Гибсон /Mel Gibson/, Маргарет Уиттон /Margaret Whitton/, Фэй Мастерсон /Fay Masterson/, Гэби Хоффманн /Gaby Hoffmann/, Джеффри Льюис /Geoffrey Lewis/, Ник Шталь /Nick Stahl/, Майкл Де Луиз /Michael Deluise/, Вива /Viva/, Ричард Мэзур /Richard Masur/, Джин Де Баэр /Jean De Baer/, Джастин Кэнью /Justin Kanew/, Итэн Филлипс /Ethan Phillips/
Режиссер: Мел Гибсон /Mel Gibson/
Описание: Мел Гибсон выступает в качестве режиссера и исполнителя главной роли учителя университета, чье лицо обезображено ожогом после автомобильной катастрофы. В небольшом городке, где он нашел уединение, все воспринимают его как чудовище. Маленький мальчик, сын душевнобольного алкоголика, мечтающий поступить в военное училище, становится его учеником и лучшим другом втайне от родителей, несмотря на все попытки "здорового" общества разлучить их. Прекрасно сыграл роль мальчика дебютант Ник Стал. Гибсон хорош как всегда. По роману Изабель Холлэнд (Isabelle Holland).
Оригинальное название: Man Without a Face, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий