Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МНЕ ХВАТИТ МИЛЛИОНА (ОТКРЫТЫЙ ЧЕК)

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Брайан Бонсолл /Brian Bonsall/, Кэрен Даффи /Karen Duffy/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Тоун Лок /Tone Loc/, Джэйн Эткинсон /Jayne Atkinson/, Рик Дакомман /Rick Ducommun/, Дебби Эллен /Debbie Allen/, Майкл Фаустино /Michael Faustino/, Алекс Закермэн /Alex Zuckerman/, Крис Деметрал /Chris Demetral/, Майкл Лернер /Michael Lerner/
Режиссер: Руперт Уэйнрайт /Rupert Wainwright/
Описание: Одиннадцатилетнему мальчишке (Бонсолл) хочется иметь свою отдельную комнату, но отец, помешанный на бизнесе (Ребхорн), мечтает, чтобы его дети начали делать деньги чуть ли не с пеленок. И вот в комнате мальчика два его старших брата устраивают свой офис. А пацану не дают денег и все время твердят о том, что их надо зарабатывать. От такого воспитания у парня только одно на уме - достать миллион и купить собственный дом. Волей случая к нему действительно попадает миллион наличными, но беда в том, что деньги эти принадлежат злодеям и они, естественно, готовы пойти на все, чтобы их вернуть, а наш миллионер уже прилично "откусил" от золотого яблочка.
Оригинальное название: BLANK CHECK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий