Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГНОМ ПО ИМЕНИ ГНОРМ (МОЙ НОВЫЙ НАПАРНИК)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Энтони Майкл Холл /Anthony Michael Hall/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Клодиа Кристиан /Claudia Christian/, Илай Дэнкер /Eli Danker/, Марк Хэрелик /Mark Harelik/, Роберт З'Дар /Robert Z'Dar/
Режиссер: Стэн Уинстон /Stan Winston/
Описание: В этой забавной детективной комедии молодой полицейский находит неожиданную поддержку в лице симпатичного фантастического существа - гнома по имени Гнорм. Случилось так, что им нужно поймать одного и того же злодея, хотя и по разным причинам. Полицейский (Холл) должен вернуть деньги, которые у него отобрали во время их передачи в качестве приманки в полицейской засаде, а гном должен вернуть "лумен" - чудодейственный сияющий кристалл, дарующий свет и жизнь обитателям его подземного мира. Время от времени "лумен" должен насыщаться солнечным светом, и именно для этого Гнорм вылез на поверхность в тот злополучный момент, когда злодей взорвал того, кому предназначались деньги вместе с уликами. Приятная картина без возрастных ограничений.
Оригинальное название: GNOME NAMED GNORM (UPWORLD)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий