Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУЖОЙ В ДОМЕ (СКРЫВАЮЩИЙСЯ В ДОМЕ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Элизабет Рушио /Elizabeth Ruscio/, Брюс Гловер /Bruce Glover/, Керт Кристофер Киндер /Kurt Christopher Kinder/, Питер Хенри Шредер /Peter Henry Schroeder/, Кэнди Хатсон /Candy Hutson/, Леонард Термо /Leonard Termo/
Режиссер: Мэттью Пэтрик /Matthew Patrick/
Описание: Том Сайкс поджег свой дом и убежал. Он явный шиз. Но из психушки гуманные медики его отпускают на все четыре стороны. Сайкс селится на чердаке дома, где живет образцовая американская семья. Он начинает искусно влиять на ход событий, до поры не обнаруживая своего тайного пребывания в доме. Он и страшен, и жалок в своем маниакальном стремлении потянуть чужое семейное одеяло на себя. Гэри Бьюзи психологически точен и убедителен в этой сложной роли, тем более что исходная ситуация на редкость малоправдоподобна.
Оригинальное название: HIDER IN THE HOUSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий