Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПИКНИК У ВИСЯЧЕЙ СКАЛЫ

Жанр: Драма
Страна: Австралия
Год: 1976
Актеры: Рэйчел Робертс /Rachel Roberts/, Доминик Гард /Dominic Guard/, Хелен Морс /Helen Morse/, Джэки Уивер /Jacki Weaver/, Вивьен Грэй /Vivian Gray/, Керсти Чайлд /Kirsty Child/, Энн Лэмберт /Ann Lambert/, Кэрен Робсон, Джейн Вэллис, Кристин Шулер
Режиссер: Питер Уир /Peter Weir/
Описание: По роману Джоэн Линдсей. Мистический, похожий на дурной сон фильм, не дающий легких ответов на то, что случилось с группой австралийских школьниц из интерната в Виктории, которые пропали в День Святого Валентина. Четыре девочки и учительница отправились на пикник в район Висячей Скалы в прекрасный день 1900 года. Одна из них,Эдит (Шулер), прилегла поспать, а когда проснулась, то увидела, что другие сняли туфли и чулки, чтобы забраться повыше. Они исчезли, и вызванная полиция не может их найти. Поиски продолжает молодой англичанин, но тщетно. Фильм снят изумительно красиво и является заметным явлением в жанре триллера. Лента каким-то сверхьестественным образом навсегда остается в памяти и, я уверен, очень понравится любителям тонкой работы. Признание критиками австралийского кинематографа в конце 70-х годов в большой степени можно считать заслугой режиссера Питера Уира.
Оригинальное название: PICNIC AT HANGING ROCK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий