Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗЛО

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1978
Актеры: Ричард Кренна /Richard Crenna/, Джоанна Петтет, Эндрю Прайн /Andrew Prine/, Кэсси Йэйтс /Cassie Yates/, Линн Модди, Виктор Буоно /Victor Buono/
Режиссер: Гас Триканис /Gus Trikanis/
Описание: Увидишь иногда иной домик - как раз для фильма ужасов, только музыки добавить. В таком вот доме доктор (Кренна) и натыкается на самого Дьявола (Буоно). Несмотря на стандартность сюжетного хода, смотрится с интересом. Фильм действительно хорош. Герой фильма в сопровождении своей жены (Джоанна Петтет) поселяется в доме, населенном привидениями, несмотря на то что торговец недвижимостью Милтон Селцер перечислил ему все мрачные истории, имевшие место здесь. Вскоре к ним присоединяются преподавательница колледжа и несколько пациентов доктора. Зачем они все там собрались, толком не знаешь. Жену предупреждал некий дух. Советовал уносить ноги, но скептик муж слушать не желал.
Оригинальное название: EVIL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий