Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАККЭЙБ И МИССИС МИЛЛЕР

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1971
Актеры: Уоррен Битти /Warren Beatty/, Джули Кристи /Julie Christie/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/, Джон Шак /John Schuck/, Берт Ремсен /Bert Remsen/, Шелли Дюволл /Shelley Duvall/, Кит Кэррэдин /Keith Carradine/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Майкл Мерфи /Michael Murphy/, Хью Миллэ /Hugh Millais/, Джек Райли /Jack Riley/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: Завораживающе снятый фильм о жизни, шлюхах и героизме - или его отсутствии далеко на севере. Битти великолепен в роли мелкого игрока, забавлящегося тем, что выдает себя за бывшего профессионального ганфайтера. Он закладывает начало первого борделя в городе, причем в том, что ранее было пресветерианской церковью. Все шло хорошо, пока ему не пришлось доказывать, чего он стоит с оружием в руках... По роману "МакКэйб" Эдмунда Нотона. Номинация за лучшую женскую роль (Джули Кристи).
Оригинальное название: MACCABE AND MRS MILLER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий