Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БУМАЖНАЯ ЛУНА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Райан О'Нил /Ryan O'Neal/, Тэйтум О'Нил /Tatum O'Neal/, Мэдлин Кан /Madeline Kahn/, Джон Хиллермэн /John Hillerman/, П. Дж. Джонсон /P. J. Johnson/, Бертон Гилльям /Burton Gilliam/, Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Дороти Форстер, Джессил Ли Фултон /Jessie Lee Fulton/, Ноубл Уиллингэм /Noble Willingham/, Джеймс Н. Хэррелл /James N. Harrell/, Лайла Уотер /Lila Water/, Боб Янг /Bob Young/
Режиссер: Питер Богданович /Peter Bogdanovich/
Описание: Если меня попросят назвать мой самый любимый фильм, я могу без всяких колебаний сказать - "Бумажная луна". Это восхитительная история любви, дружбы, сострадания и великодушия, действие которой происходит во время великой депрессии в Канзасе. Аферист Моузез Прэй (блестящая роль Райана О Нила) заезжает на похороны, чтобы сказать последнее "прости" только что разбившейся на машине бывшей подружке, а на руках у него оказывается совершенно уникальная девятилетняя девочка Эдди (Татум О Нил, в жизни дочь Райана, получила за свой дебют "Оскара"). Местные жители попросили подбросить ее к тете в Сент-Джозеф, так как здесь у нее родственников не было. Как получилось, что жулик и ребенок стали "работать" на пару, как они работали и какие между ними сложились взаимоотношения, передать словами в объеме аннотации невозможно. Такое надо смотреть. Если в человеке есть хоть что-то человеческое, он обязательно будет плакать и смеяться. А пересматривать эту драматическую комедию, или, если хотите, комедийную драму, поставленную по роману Джо Дэвида Брауна "Эдди Прэй" (Addie Pray"), можно хоть каждый день.
Оригинальное название: PAPER MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий