Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САНКЦИЯ ЭЙГЕРА (САНКЦИЯ НА ПИКЕ ЭЙГЕРА)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1975
Актеры: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Джордж Кеннеди /George Kennedy/, Вонетта МакГи /Vonetta McGee/, Джек Кэссиди /Jack Cassidy/, Тэйер Дэвид /Thayer David/, Хайди Брул /Heidi Bruhl/, Райнер Шоне /Reiner Schone/, Бренда Винэс /Brenda Venus/, Дэн Хауард /Dan Howard/, Илэйн Шор /Elaine Shore/, Кэндис Риэлсон /Candice Realson/, Жан-Пьер Бернард /Jean-Pierre Bernard/, Майкл Гримм /Michael Grimm/, Грегори Уолкотт /Gregory Walcott/
Режиссер: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/
Описание: В основу фильма положен одноименный бестселлер Треваньяна. Иствуд в роли профессора Хемлока, преподающего искусство в колледже, оказывается на самом деле профессиональным убийцей, работавшим на секретное агентство правительства США. Называется это агентство в картине С2. Действие развертывается в Швейцарских Альпах, где Хемлок, мирно коллекционирующий предметы искусства, вынужден забыть о пенсии и начать охоту за смертельно опасным двойным агентом, убившим его близкого друга. Во время охоты Хемлок (Иствуд работал без дублеров) переживает головокружительные приключения на пике Эйгер вместе с группой альпинистов, один из которых и есть злодей, хотя кто именно, наш герой не знает. Захватывающий триллер с великолепно снятыми эпизодами, связанными с альпинизмом.
Оригинальное название: EIGER SANCTION, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий