Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зазубренное лезвие

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Гленн Клоуз /Glenn Close/, Питер Койот /Peter Coyote/, Ланс Хенриксен /Lance Henriksen/, Роберт Лоджа /Robert Loggia/, Мария Майензет /Maria Mayenzet/
Режиссер: Ричард Марканд /Richard Marquand/
Описание: Этот замечательный фильм от режиссера Ричарда Марканда с участием ярчайших звезд Голливуда -многократной лауреатки Оскара Гленн Клоуз ("Самолет президента", "101 Далматинец"), Джеффа Бриджеса ("У зеркала два лица"), Питера Койота ("Инопланетянин", "Горькая луна") и Лэнса Хенриксена ("Терминатор", "Чужие") - такой же этап для жанра триллера, как "Звездные войны" для жанра фантастики. Номинация на Оскар (Роберт Лоджиа, роль второго плана), солидная касса, сонмы подражаний и необычный взгляд на создание саспенса навечно обеспечили ему место на Олимпе классики Голливуда. Чувства лишают нас объективности и ведут к катастрофе там, где нужен исключительно холодный ум. Женщина-адвокат Тедди Барнс забыла эту простую истину, влюбившись в своего клиента, богача Джека Форрестера, обвиненного в убийстве жены. Чем сильнее ее страсть к кажущемуся таким искренным и честным парнем Джеку, тем больше у суда поводов сомневаться в его невиновности. Так кто же он, этот Джек Форрестер – жертва необоснованных подозрений, или ловкий и хитрый убийца, пытающийся обвести всех вокруг пальца?..
Оригинальное название: Jagged edge


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий