Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Любовь не стоит ничего

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Ник Кэннон, Джордан Берг, Джеки Бенуа, Джордж Сидар, Гей Томас Уилсон, Эл Томпсон, Сэм Сарпонг, Николь Мерседес Робинсон, Мелисса Шуман, Имани Паркс
Режиссер: Трой Бейер
Описание: Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою "тусовку", да и с девушками - полная катастрофа! Однако судьба предоставляет "везунчику" Элвину прекрасный шанс. Когда местная школьная "королева красоты" разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной - за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой... Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего... Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв... себя?
Оригинальное название: Love Don't Cost a Thing


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий