Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Доктор Дулиттл

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Эдди Мерфи (Eddie Murphy), Осси Дэвис (Ossie Davis), Оливер Плэтт (Oliver Platt), Питер Бойл (Peter Boyle), Ричард Шифф (Richard Schiff), Кристен Уилсон (Kristen Wilson), Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor)
Режиссер: Бетти Томас (Betty Thomas)
Описание: У доктора Джона Дулиттла (Эдди Мерфи) есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая, жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот-вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, докор Дупиттл - настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дупиттл замечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность... говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая "собачья жизнь". Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: "Кончай болтать, лечи!".
Оригинальное название: Doctor Dulittle


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий