Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Заложник

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США - Германия
Год: 2005
Актеры: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/, Джонатан Такер /Jonathan Tucker/, Бен Фостер /Ben Foster/, Джимми Беннетт /Jimmy Bennett/, Мишель Хорн /Michelle Horn/
Режиссер: Флоран Эмилио Сири /Florent Emilio Siri/
Описание: Брюс Уиллис ("Свидание вслепую", "Пятый элемент", "Двенадцать друзей Оушена") в боевике "Заложник" . После неудачно проведенной операции переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса Джефф Тэлли переезжает работать в провинциальный городок. Но в его округе происходит ограбление. Три преступника, не сумев скрыться от погони, берут в заложники семью на окраине города. С домом, в котором забаррикадировались бандиты, связан некий страшный секрет, который всеми силами пытается защитить король преступного мира Лос-Анджелеса. А еще этот огромный дом просто набит деньгами! И мафиози не остановятся ни перед чем, чтобы защитить свою тайну и свои деньги от посторонних. Ситуация накалена до предела, отчаяние и надежда сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Игры разума становится вопросами жизни и смерти, а от действий Джеффа теперь зависит жизнь его собственной семьи.
Оригинальное название: Hostage


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий