Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Двенадцать друзей Оушена

Жанр: Комедия, Триллер
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс, Энди Гарсиа, Мэтт Дэймон, Берни Мак, Кэйси Эффлек, Скотт Каан, Венсан Кассель, Дон Чидл, Эллиотт Гулд, Эдди Джемисон, Карл Райнер, Кэтрин Зита-Джоунс, Джаред Харрис, Робби Колтрэйн, Йерун Краббе
Режиссер: Стивен Содерберг
Описание: Вор-виртуоз Дэнни Оушен и его бравая команда возвращаются, чтобы провернуть ограбление, которое тянет на 160 миллионов долларов. Правда от души "пошиковать" на 160 миллионов вряд ли удастся: есть одна неувязочка. Кто-то "настучал" на ребят Терри Бенедикту, которого кампания элегантно обчистила в Вегасе, и теперь Терри требует свои бабки назад. Если деньги не поступят "в срок", Бенедикт твердо гарантирует всем друзьям Оушена - "увлекательную экскурсию" на кладбище. Время не ждет: нужно срочно проворачивать новую грандиозную аферу или... аферы. Действие сиквела разворачивается в Амстердаме, Париже и Риме; за режиссерским рулем снова Стивен Содерберг, а к умопомрачительному актерскому ансамблю присоединилась несравненная Кэтрин Зита-Джоунс. Можете нам поверить: Двенадцать - это ваш выигрышный номер!
Оригинальное название: Ocean's Twelve


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий