Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Побег (Франция)

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1978
Актеры: Пьер Ришар /Pierre Richard/, Виктор Лану /Victor Lanoux/, Жак Франц /Jacques Frantz/, Жен-Пьер Дарра /Jean-Pierre Darras/, Робер Дальбан /Robert Dalban/, Клод Броссе /Claude Brosset/, Раймон Бюссьер /Raymond Bussieres/, Клэр Ришар /Claire Richard/, Бланш Равалео /Blanche Ravaleo/, Бернар Гранже /Bernard Granger/, Адриен Кайла-Легран /Adrien Cayla-Legrand/, Кристиан Бринкур /Christian Brincourt/, Ивонн Годо /Yvonne Gaudeau/
Режиссер: Жерар Ури /Gerard Oury/
Описание: Адвокат Дюрок (Пьер Ришар) навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Голаром (Лану), которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями... В конце концов Дюрок добивается для Голара помилования от самого генерала де Голля. Одна из лучших комедий со знаменитым французским комиком, так как картина держится не только на нем - она хороша сама по себе.
Оригинальное название: La Carapate


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий