Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пиджак

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна: США / Великобритания / Германия
Год: 2005
Актеры: Эдриэн Броуди /Adrien Brody/, Кейра Найтли /Keira Knightley/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Дженнифер Джейсон Ли /Jennifer Jason Leigh/, Дэниэл Крэйг /Daniel Craig/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Брэд Ренфро /Brad Renfro/, Джейсон Льюис /Jason Lewis/
Режиссер: Джон Мэйбери /John Maybury/
Описание: После ранения в голову на войне в Персидском заливе Джек Старкс страдает приступами амнезии, поэтому не знает, виноват ли он в убийстве полицейского, в котором его обвиняют. Оказавшись в психиатрической лечебнице, Старкс попадает в руки доктора Беккера, применяющего экстремальные методы лечения. Когда садист-экспериментатор в очередной раз накачивает Джека лекарствами, связывает его смирительной рубашкой и засовывает в трупохранилище в подвале-морге, Джек внезапно переносится в будущее и узнает, что ему осталось жить всего четыре дня. Он не знает, кто и как лишит его жизни. Теперь для него важен лишь один вопрос: сможет ли девушка, которую он встретил в будущем, спасти его от смерти? Захватывающий и зловещий мистический триллер Джона Мэйбери ("Любовь - это дьявол"), сочетает в себе тревожную паранойю и головокружительные повороты сюжета с насыщенной готической атмосферой отчаянного страха. Блистательная операторская работа Питера Деминга ("Малхолланд-драйв", "Шоссе в никуда", "Из ада"), незабываемая музыка Брайана Ино ("Дюна", "Схватка", "Отель "Миллион долларов") и виртуозная игра Эдриэна Броуди ("Пианист", "Таинственный лес"), Кейры Найтли ("Пираты Карибского моря", "Король Артур"), Криса Кристофферсона ("Блэйд 1-3", "Тысячелетие"), Дженнифер Джейсон Ли ("Машинист", "Экзистенция"), Дэниэла Крэйга ("Сильвия"), Брэда Ренфро ("Способный ученик") сделали этот фильм редкостным и незабываемым зрелищем.
Оригинальное название: Jacket, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий