Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Весь Этот Джаз

Жанр: Драма, Музыка
Страна: США
Год: 1979
Актеры: Рой Шайдер /Roy Scheider/, Джессика Лэнг /Jessica Lange/, Энн Райнкинг /Ann Reinking/, Лилэнд Палмер /Leland Palmer/, Эрзебет Фолди /Erzebet Foldi/, Уильям Ла Мессена /William La Messena/, Макс Райт /Max Wright/, Клифф Гормэн /Cliff Gorman/, Майкл Толан /Michael Tolan/, Бен Верин /Ben Vereen/
Режиссер: Боб Фосс /Bob Fosse/
Описание: Режиссеру Бобу Фоссу удалось создать потрясающую музыкальную феерию и, одновременно, волнующую до слез жизненную драму главного героя талантливого хореографа Джо Гидеона, в судьбе которого много общего с судьбой самого постановщика. Некоторые критики ставят в упрек попытку повторить стиль Феллини, но для меня это одна из лучших картин мирового кинематографа и я знаю многих людей, которые со мной согласятся. Хореография самого Боба Фосса. Оскары за лучший монтаж, музыку, работу художника и костюмы. Номинации на "Оскар" за лучшую картину, мужскую роль, режиссуру, сценарий, работу оператора. Гран-при "Канн-80".
Оригинальное название: All That Jazz


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий