Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Динозавр

Жанр: Приключения, Фэнтази, Анимационный
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Д.Б. Суини /D.B. Sweeney/, Осси Дэвис /Ossie Davis/, Джоан Плоурайт /Joan Plowright/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Макс Каселла /Max Casella/
Режиссер: Лейтон Эрик /Eric Leighton/, Зондаг Ральф /Ralph Zondag/
Описание: Мировые кассовые сборы - более чем 289 млн. долларов. 5 номинаций на премию "ЭННИ". Первый фильм нового тысячелетия, открывающий невиданные возможности развлекательного кино. Впервые в истории кинематографа мультипликация совмещена с реальными съемками, что создает беспрецедентное по достоверности, красочности и масштабу зрелище. На экране оживает грандиозный доисторический мир, который населяют экзотические создания, прекрасные и гордые динозавры. Неспокойная планета встречает их своими неуправляемыми стихиями, далекий космос грозит метеоритными дождями. Зритель окажется у таинственных истоков неизведанного и увидит, как выглядел мир до появления на Земле человека.
Оригинальное название: Dinosaur, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий