Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Опасный Джонни

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Майкл Китон /Michael Keaton/, Джо Пископо /Joe Piscopo/, Мэрилу Хеннер /Marilu Henner/, Морин Стэплтон /Maureen Stapleton/, Дэнни Де Вито /Danny De Vito/, Гриффин Данн /Griffin Dunne/, Питер Бойл /Peter Boyle/, Дом Де Луиз /Dom De Luise/, Рэй Уолстон /Ray Walston/
Режиссер: Эми Хекерлинг /Amy Heckerling/
Описание: Фильм начинается с того, что юный Байрон Тэмз берется за тяжкий гангстерский труд только потому, что у него мама (Стэплтон) больна многими заболеваниями, а по жизни он добросердечный, честный парень, как все. Стэплтон тоже хорошо подобрана на роль-клише, как и Питер Бойл на роль доброго бандита Данди, а Джо Пископо - на роль плохого Вермина. Намеренно перегибая палку в подражании Кэгни, Майкл Китон поначалу очень хорош в заглавной роли, как и Гриффин Данн в роли брата Джонни. К сожалению, материал, с которым им приходится работать становится все хуже и хуже. Как нищая, вымогающая у Китона наличные, Дом Де Луиз появляется только для того, чтобы сказать несколько фраз. Короткий вклад в общее дело осуществляет Рэй Уолстон, и его случай может служить примером юмора всей картины. Он играет слепого продавца газет, получает по башке кипой газет, и к нему возвращается зрение. Затем он снова получает удар по голове и теряет слух. После третьего удара у него восстанавливается зрения, но пропадает память. Смешно до умору.
Оригинальное название: Johny Dangerously


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий