Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лунатики

Жанр: Мистика, Ужасы, Триллер
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Брайан Краузе /Brian Krause/, Мэдхен Амик /Madchen Amick/, Элис Крайдж /Alice Krige/, Джим Хэйни /Jim Haynie/, Синди Пикетт /Cindy Pickett/, Рон Перлмэн /Ron Perlman/, Лаймэн Уорд /Lyman Ward/, Дэн Мартин /Dan Martin/, Гленн Шэдикс, Джон Лэндис /John Landis/, Джо Данте /Joe Dante/, Стивен Кинг /Stephen King/, Клайв Баркер /Clive Barker/, Тоуб Хупер /Tobe Hooper/
Режиссер: Мик Гаррис /Mick Garris/
Описание: Лунатик - это меняющее форму существо, имеющее и человеческие, и кошачьи черты. Лунатик кормится жизненной силой девственниц человеческого происхождения, а умереть могут только от когтей кошки. Они, очевидно, стали источником легенды о вампирах." - Словарь эзотерического знания. Действие этой экранизации по Стивену Кингу начинается в Калифорнии, где полицейские обнаруживаю кучу убитых, истерзанных и повешенных кошек и высохший труп девочки с розой в волосах. Лунатики могут быть невидимыми, обладают даром телекинеза, невороятно сильны и живут вечно при двух условиях - как уже было сказано, нужны девственницы и противопоказаны кошки. По этим законам жили Чарли Брэйди и его мать Мэри. Они любили друг друга и переезжали из города в город, не зная, есть ли еще такие существа, как они. А кошки подбирались к их счастью все ближе и ближе. Сценарист Стивен Кинг сам появляется на экране в роли смотрителя кладбища в компании таких же "ужасоведов", как Тоуб Хупер, Джо Данте и Джон Лэндис. Очень хорошая картина ужасов, совсем не глупая.
Оригинальное название: Sleepwalkers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий