Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пятница 13-е часть 1

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Бетси Палмер /Betsy Palmer/, Эдриенн Кинг /Adrienne King/, Хэрри Кросби /Harry Crosby/, Лори Бартрэм /Laurie Bartram/, Марк Нелсон /Mark Nelson/, Жаннин Тэйлор, Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/
Режиссер: Шон С. Каннингэм /Sean S. Cunningham/
Описание: Уютный лагерь "Хрустальное озеро" вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры. Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется - "Убей вожатого!". Вам предстоит увидеть один из самых знаменитых фильмов ужасов американского кино! Картина пользовалась такой популярностью, что было снято целых 9 (!) продолжений! Но ни один сиквел не сравнится по силе воздействия с лентой-оригиналом, где, кстати, снялся молодой Кевин Бэйкон. Жуткие спецэффекты для фильма создал непревзойденный Том Савини. И, конечно, вас ждет незабываемая встреча с одним из самых известных кинозлодеев - Джейсоном! Говорят, что "Пятница, 13-ое" - самый несчастливый день?! Возможно... Но только не для поклонников фильмов ужасов! Легендарный фильм ужасов!
Оригинальное название: Friday The 13th


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий