Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Стыд и срам

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Трэйси Ульман, Джонни Ноксвилл, Селма Блэйр, Крис Айзек, Сюзанн Шепард, Минк Стоул, Патриция Херст, Джекки Хоффман, Уэс Джонсон, Дэйв Данхэм, Дэйв Моретти, Джеффри Ауэрбах, Сюзан Алленбэк, Пол ДеБой, Джюэл Орем, Джеймс Рэнсом, Алан Дж. Уэндл, Джонас Грей, Сюзан Роум
Режиссер: Джон Уотерс
Описание: Однажды вместе с сотрясением мозга немолодая Сильвия Стиклс, добропорядочная жена и мать из Балтимора, получает неожиданный побочный эффект – она становится ненасытным половым гигантом. И поскольку ее скромный муж Вон уже не может удовлетворять сексуальные аппетиты жены, Сильвия пускается во все тяжкие. Она опускается все ниже и ниже, погружается на самое дно низменных инстинктов, где ее встречает наркоман и развратник Рэй-Рэй. А еще Сильвия узнает, что ее дочь Каприс, обладательница колоссальной грудной клетки, давно ведет двойную жизнь и известна обитателям притонов как Урсула Вымя…
Оригинальное название: A Dirty Shame


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий