Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





X-Files 5 сезон Эпизоды 5-6

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Митч Пиледжи (Mitch Pileggi), Вильям Дэвис (William B. Davis), Николас Леа (Nicholas Lea),
Режиссер: Крис Картер (Chris Carter), Ким Маннерс (Kim Manners), Роб Боуман (Rob Bowman) и др.
Описание: 5x05 Рождественский гимн (Christmas carol). Во время рождественских каникул в доме матери Скалли раздался телефонный звонок, и голос, напоминающий голос Мелиссы, велел Дане спасти некую маленькую девочку, попавшую в беду. Скалли выяснила, что звонили из дома, в котором в этот день покончила жизнь самоубийством женщина, оставившая маленькую удочерённую девочку по имени Эмили на попечение мужа. Начав разбираться в случившемся, Скалли стала подозревать, что Эмили на самом деле дочь её убитой сестры Мелиссы...; 5x06 Прометей пост-модернизма (Post-modern Prometheus). В небольшом городке, затерянном среди просторов штата Индиана, почти всё население убеждено, что по округе разгуливает франкенштейноподобное чудовище. Малдер и Скалли начинают его поиски и знакомятся с местным учёным-генетиком, который производит впечатление немного двинутого. Перевод Ю. Живова.
Оригинальное название: X Files Fifth Season, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий