Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





X-Files 1 сезон Эпизоды 18-19

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Митч Пиледжи (Mitch Pileggi), Вильям Дэвис (William B. Davis), Николас Леа (Nicholas Lea),
Режиссер: Крис Картер (Chris Carter), Ким Маннерс (Kim Manners), Роб Боуман (Rob Bowman) и др.
Описание: 1x18 Образы (Shapes). На ферму Паркеров напало чудовище. Старик сумел застрелить его, хотя оно здорово потрепало его сына. Но вместо трупа чудовища они нашли во дворе труп молодого индейца. Спустя какое-то время с младшим Паркером начинает происходить нечто странное. По старинной легенде индейцев из этих краёв, каждые восемь лет здесь появляется злой дух Маниту; 1x19 Тьма наступает (Darkness falls). Партия лесорубов, начав валить один из самых старых участков, где деревьям по семь-восемь сотен лет, столкнулась с чем-то ужасным и вся исчезла. Сочли, что это акция действующей в этом районе экстремистской экологической организации. Малдер и Скалли, приехав на место, выяснили, что имеют дело с древнейшими насекомыми, жившими в стволах восемьсотлетних деревьев. Эти жучки роятся, когда спускается тьма, нападают и высасывают все жидкости из живых тел. И теперь смертельная угроза нависла над самими агентами. Перевод Ю. Живова.
Оригинальное название: X Files First Season, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий