Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





X-Files 1 сезон Эпизоды 6-7

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Митч Пиледжи (Mitch Pileggi), Вильям Дэвис (William B. Davis), Николас Леа (Nicholas Lea),
Режиссер: Крис Картер (Chris Carter), Ким Маннерс (Kim Manners), Роб Боуман (Rob Bowman) и др.
Описание: 1х06 Призрак в компьютере (Ghost in the machine). Новый председатель крупной компьютерной корпорации решает закрыть проект "Evrisco", создание искусственного интеллекта. Движимая инстинктом самосохранения, система убивает его. Подозрение падает на талантливого программиста, создателя "Evrisco". Он пробует справиться с "взбесившейся" системой, а потом помогает Малдеру и Скалли уничтожить её, написав смертельный для неё компьютерный вирус. Этому пытаются помешать военные, которые хотят использовать "Evrisco" в военных целях; 1х07 Лёд (Ice). На Аляске исчезает геологическая экспедиция, проводившая исследования глубоких слоёв льда. Малдер и Скалли в компании геолога, врача и токсиколога едут на базу пропавшей экспедиции. Там они обнаружат странную породу червей, живущих во льдах на большой глубине. Проникая в организм человека, эти черви провоцируют выделение адреналина, а значит, приступы внезапной агрессии. На базе их ждут несколько дней страха и взаимного подозрения, потому что дорога назад отрезана начавшейся арктической бурей, а кто-то из них заражён червём. Перевод Ю. Живова.
Оригинальное название: X Files First Season, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий