Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Садовый король

Жанр: Детектив, Драма
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Брюс Дерн /Bruce Dern/, Эллен Берстайн /Ellen Burstyn/, Джулия Энн Робинсон /Julia Anne Robinson/, Скотман Сротерс /Scatman Crothers/, Чарльз ЛаВайн /Charles LaVine/
Режиссер: Боб Рафелсон /Bob Rafelson/
Описание: Радиоведущий и философ Дэвид Стеблер, рассказывая в ночном радиоэфире, как однажды в детстве он с братом стал невольным пособником внезапной смерти их деда, получает от этого брата телефонный звонок с просьбой о немедленном приезде. Приезжая на Гаваи он узнает, что его брат Джейсон затевает непростую сделку с покупкой одного из мелких никому ненужных Гавайских островков, дабы завести там курорт. Но Дэвид очень хорошо знает Джейсона, чтобы поверить, что сделка уже в кармане и поддаться эйфории, которой тот заразил и приглашенных в поездку женщин. Однако выяснения отношений между двумя братьями придали этому, и так не простому делу, совсем трагичный оборот.
Оригинальное название: King of Marvin Gardens, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий