Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Фото Клэр

Жанр: Триллер
Страна: Канада - США
Год: 2001
Актеры: Джульетт Льюис (Juliette Lewis), Джина Гершон (Gina Gershon), Микки Рурк (Mickey Rourke), Келли Хармс (Kelly Harms), Каллум Кит Ренни (Callum Keith Rennie), Камилла Ратерфорд (Camilla Rutherford), Питер Стеббингс (Peter Stebbings)
Режиссер: Брюс Макдональд (Bruce McDonald)
Описание: Лихо распрощавшись с прошлым, Клэр покидает Монреаль, надеясь обрести счастье в Торонто. Совершенно не зная английского, растерянная искательница приключений не догадывается, что с первых же минут в новом чужом городе она невольно стала главным героем безумной аферы с брильянтами и жестокими убийцами-контрабандистами. Вездесущей полиции и безжалостной мафии очень не нравится загадочная Клэр, и они заставят ее отвечать за чужие грехи, если она срочно не возьмет ситуацию в свои руки. Этот роскошный остросюжетный детективный триллер снял один из самых талантливых канадских режиссеров, обладатель наград фестивалей в Сан-Себастьяне, Ванкувере, Торонто, Турине и Брюсселе Брюс МакДональд (сериал "Лексс", "Шоссе-61"). В этом совершенно непредсказуемом и невероятно стильном фильме со зрелищными погонями и крутыми разборками, с мощным саундтреком ("Manu Chao", "Gorillaz") и новаторским монтажом, сыграли звезды кино: Джульетт Льюис ("Мыс страха", "Прирожденные убийцы", "От заката до рассвета", "Четвертый этаж"), Джина Гершон ("Гонщики", "Свой человек", "Без лица", "Стриптизерши"), Микки Рурк ("Сердце Ангела", "Колония", "Поймать Картера", "Жуки"), Каллум Кит Ренни ("Помни", "Экзистенция").
Оригинальное название: Picture Claire


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий