Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Все, что вы можете сказать…

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Гленн Клоуз (Glenn Close), Камерон Диаз (Cameron Diaz), Калиста Флокхарт (Calista Flockhart), Кэти Бэйкер (Kathy Baker), Эми Бреннеман (Amy Brenneman), Валерия Голино (Valeria Golino), Холли Хантер (Holly Hinter)
Режиссер: Родриго Гарсия (Rodrigo Garcia)
Описание: Редкая картина может похвастаться таким изумительным актерским составом. В фильме Родриго Гарсиа снялся потрясающий ансамбль блестящих голливудских див: Гленн Клоуз ("Роковое влечение"), Кэмерон Диаз ("Ванильное небо"), Холли Хантер ("Пианино"), Калиста Флокхарт ("Элли МакБил"), Валерия Голино ("Четыре комнаты"), Эмми Брэнеманн ("Схватка") и Кэти Бэйкер ("Правила виноделов"). Представляем вам шесть очаровательных героинь нашего фильма, женщин интеллигентных, самостоятельных и весьма достойных. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их имидж соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы. Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не может, что за этим благополучным фасадом скрывается невероятная сердечная боль и... страшное одиночество. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила нам главного – надежды. А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ..
Оригинальное название: Things You Can Tell Just By…


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий