Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вам письмо

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Том Хэнкс (Tom Hanks), Мег Райан (Meg Ryan), Паркер Поузи (Parker Posey), Джин Стэплтон (Jean Stapleton), Дэйв Чэппелл (Dave Chappelle), Стив Зан (Steve Zahn), Дэбни Коулмэн (Dabney Coleman), Грег Кинниэр (Greg Kinnear), Хезер Бернс (Heather Burns), Джон Рэндолф (John Randolph), Дебора Раш (Deborah Rush)
Режиссер: Нора Эфрон (Nora Ephron)
Описание: Джо Фокс (Хэнкс) и Кэтлин Келли (Райан) переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием "Магазин за углом", перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы - это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов "Фокс и сыновья". Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их "живое" знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного дешевле. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался... Авторы фильма приведут зрителя к счастливому концу.
Оригинальное название: You've Got a Mail


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий