Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пророчество древних воинов

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Франко Коломбо /Franco Columbu/, Дэниэл Болдуин /Daniel Baldwin/, Ричард Линч /Richard Lynch/, Мишель Ханзикер /Michelle Hunziker/, Энди Маккензи /Andy Mackenzie/
Режиссер: Вальтер фон Хюне /Walter von Huene/
Описание: В зрелищном фантастическом боевике Вальтера фон Хюне (сериал "Шина- королева джунглей"), участвовавшего в создании суперхитов "Красотка", "Терминатор-3", идеальное сочетание захватывающего мистического сюжета, зрелищных трюков, спецэффектов и искрометного юмора лишь подчеркивают блистательную игру харизматичного Ричарда Линча ("Книга мертвых", "Трансеры-2"), Дэниела Болдуина ("Скала Малхолланд", "Вампиры"), Энди Макензи ("Девять жизней") и Франко Колумбу ("Терминатор", "Конан-варвар"). В далекой древности племя великих воинов и колдунов владело тайной магического зелья, испив которое из особого кубка человек исцелялся от любых недугов. Но за века племя исчезло, а кубок затерялся в каменных разломах Европы. Теперь, спустя 2000 лет его ищет смертельно больной миллиардер Кёртис Мэйхью, одержимый идеей излечиться и отомстить всему миру с помощью опаснейшего химического оружия. Мэйхью уверен, что скоро он отыщет источник своего спасения, но внезапно в его планы вмешивается отряд "солдат удачи" под предводительством спецназовца Альдо. Бесстрашная боевая команда намерена выведать, что скрывается в тайных шахтах Кёртиса, но сумеют ли они противостоять не только боевикам коварного богача, но и духам древних воинов, неусыпно охраняющих свою бесценную реликвию?
Оригинальное название: Ancient Warriors


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий