Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Очень дикие штучки

Жанр: Комедия, Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Кристиан Слейтер /Christian Slater/, Камерон Диаз /Cameron Diaz/, Даниэл Штерн /Daniel Stern/, Джон Фавро /Jon Favreau/, Лиланд Орсер /Leland Orser/, Роб Браунштейн /Rob Brownstein/
Режиссер: Питер Берг /Peter Berg/
Описание: Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним. Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет - что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил! Эта поистине дикая черная комедия Питера Берга, создателя сериалов "Страна чудес" и "Чикагская надежда", шокировала зрителей на многих фестивалях, являясь одновременно кровавым триллером и остроумной сатирой на лицемерные нравы среднего класса.
Оригинальное название: Very Bad Things


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий