Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Маленький магазинчик ужасов

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1960
Актеры: Джонатан Хэйз /Jonathan Haze/, Джеки Джозеф /Jackie Joseph/, Мел Уэллес /Mel Welles/, Мертл Вэйл /Myrtle Vail/, Леола Уэндорфф /Leola Wendorff/, Джек Николсон /Jack Nicholson/
Режиссер: Роджер Кормэн /Roger Corman/
Описание: Весь фильм - это одна большая и больная шутка, но по существу абсолютно безобидная и добродушная. По сюжету молодой и придурковатый помощник торговца цветами создал растение-людоеда, говорящего и кровососущего. Цветочек успел сожрать несколько покупателей, прежде чем уйти к своим садоводческим богам. В лавку, например, заходит парень и съедает купленные букеты ("Люблю поесть в этих маленьких тихих ресторанчиках"). Имеется также хозяин-еврей, расстроившийся от такого ботанического чуда ("У нас тут не просто говорящее растение, оно еще и шутит, ишь умник нашелся"). В фильме целое ассорти шуток, приколов, алкоголиков, мазохистов (Джек Николсон в роли пациента дантиста), садистов и даже пара частных сыщиков, которые никак не могли раскрыть дело об исчезнувшей мухе. Игра приятно абсурдна. Мел Уэллес в роли собственника и Джонатан Хэйз в роли приятеля, Лютера Бербэнка, играют особенно смешно, а Джеки Джозеф декоративна в роли девушки последнего. Садоводы и вегетарианцы будут в восторге.
Оригинальное название: Little Shop of Horrors, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий