Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В джазе только девушки

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рэфт, Пэт О'Брайен, Джо И. Браун, Неимайя Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж И. Стоун, Дэйв Барри, Харри Уилсон, Беверли Уиллс, Барбара Дрю
Режиссер: Билли Уайлдер /Billy Wilder/
Описание: Разгул безумного фарса, созданный легендарным режиссером Билли Уайлдером по сценарию И.А.Л.Даймонда, удостоенный шести номинаций и "Оскара" за лучшие костюмы. Благодаря зажигательной игре Джека Леммона и Тони Кертиса, а также незабываемому комическому перевоплощению Мэрилин Монро, фильм "В джазе только девушки" является не только одной из лучших комедий Уайлдера, но и одной из величайших комедий всех времен. Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, онив срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они - Джозефина и Дафна, новенькие и "хорошенькие" инструменталистки женского джаз-банда. До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка "западает" на переодетую мужчиной "Джозефину", престарелый плейбой влюбляется в "Дафну", а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…
Оригинальное название: Some Like It Hot


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий