Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





А вот и Полли

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Бен Стиллер /Ben Stiller/, Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston/, Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Дебра Мессинг /Debra Messing/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Хэнк Азариа /Hank Azaria/
Режиссер: Джон Хэмберг /John Hamburg/
Описание: Постоянно жаждущий острых ощущений Рубен Феффер (Бен Стиллер) превратил свое пристрастие в профессию - он зарабатывает на жизнь тем, что изучает такое явление, как риск, с научной точки зрения. Однако все в его жизни летит кувырком, когда во время медового месяца ему изменяет его молодая жена (Дебра Мессинг), влюбившаяся в французского инструктора по подводному плаванию (Хэнк Азария). Униженный и оскорбленный, Рубен решает не предпринимать на сей раз никаких рискованных действий. Вскоре его величество случай приходит ему на помощь: встреча со школьной подругой Полли Принс (Дженнифер Энистон), обожающей приключения и путешествия, предоставляет Рубену шанс забыть о своей беде и с головой окунуться в будоражащий мир экстремального спорта, кулинарных изысков и заводных танцев.
Оригинальное название: Along Came Polly


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий