Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сила жизни

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Стив Рэйлсбэк /Steve Railsback/, Питер Ферт /Peter Firth/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Фрэнк Финлэй /Frank Finlay/, Майкл Готард /Michael Gothard/, Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/
Режиссер: Тоуб Хупер /Tobe Hooper/
Описание: Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму разумной жизни - нечто вроди космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв. Забрав этих чудовищ в образах очень красивой обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили страшную ошибку. Мало того, что все они, кроме Рэйлсбэка погибли, вампиры проникли на Землю, где начали массовую заготовку жизенной силы, забирая ее у людей, превращавшихся в нечто вроде зомби. Все это напоминает конец света. Снято очень добротно с обилием спец. эффектов. Жутковатая смесь фантастики с ужасами, сдобренная эротикой.
Оригинальное название: Lifeforce


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий