Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Фантазм 4 - Забвение

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Реджи Бэннистер (Reggie Bannister), Э. Майкл Болдуин (A. Michael Baldwin), Билл Торнбери (Bill Thornbury), Энгус Скримм (Angus Scrimm), Эйди Мэрнаут (Heidi Marnhout), Боб Айви (Bob Ivy), Кристофер Л. Стоун (Christopher L. Stone)
Режиссер: Дон Коскарелли (Don Coscarelli)
Описание: Очередное продолжение Фантазма. В этой части выясняется, что Высокий Человек раньше был хирургом и сконструировал непонятный аппарат для путешествия в паралллельный мир, где ему имплантировали в голову сферу с некой мыслящей субстанцией, приказывающей ездить по городам и делать из людей зомби. Младший брат вследствие неудачной попытки переманить его на вражескую сторону становится могущественным экстросенсом и отправляется в параллельный мир разбираться со всякими жуткими созданиями. А старший брат с дробовиком наперевес следует за ним...
Оригинальное название: Phantasm 4 - Oblivion


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий