Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Мулен Руж

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Николь Кидман (Nicole Kidman), Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Джон Легуизамо (John Leguizamo), Джим Броадбент (Jim Broadbent), Ричард Роксбург (Richard Roxburgh), Дэвид Уэхем (David Wenham)
Режиссер: Баз Лурманн (Baz Luhrmann)
Описание: События происходят в 1899 году. Молодой поэт по имени Кристиан (МакГрегор) покидает свой родной дом и отправляется на Монмартр, в район Парижа, как известно, весьма любимый богемой, в частности, Тулуз Лотреком (Легуизамо). В этом районе свои правила и свой образ жизни: секс, наркотики и канкан поставлены здесь во главу угла наряду с творчеством - одно другому не мешает, а скорее даже помогает. Вскоре Кристиан встречает куртизанку Сатин (Кидман), и дальше происходит то, о чем нетрудно догадаться... Поставленный с Голливудским размахом с участием звезд первой величины мюзикл стал одним из лучших фильмов 2001 года.
Оригинальное название: Moulen Rouge


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий