Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зед и два нуля (Гринуэй)

Жанр: Элитарное
Страна: Великобритания - Дания
Год: 1985
Актеры: Андреа Ферреоль /Andrea Ferreol/, Брайан Дикон /Brian Deacon/, Эрик Дикон /Eric Deacon/, Фрэнсис Барбер /Frances Barber/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/, Герард Тоолен /Gerard Thoolen/
Режиссер: Питер Гринуэй /Peter Greenaway/
Описание: Изысканная пища для киногурманов и всех тех, кто себя к таковым причисляет. В сегодняшнем меню завзятого авангардиста Гринэуэя: два женских трупа, два вдовца-близнеца, работающих смотрителями зоопарка, учеными-зоологами. Один из них, потерявший в автокатастрофе жену, наблюдает, как медленно разлагаются мертвые животные. Уцелевшая в той же аварии подруга жены потеряла ногу, но двух братьев соблазняет и живет с ними обоими. Завораживающая кинематография, потрясающая операторская работа, тщательная и странная подборка текстов и диалогов, шокирующий визуальный ряд, прекрасно подобранная музыка и песни.
Оригинальное название: Zed and Two Noughts


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий