Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Музей восковых фигур

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Зэк Гэллигэн /Zach Galligan/, Дебора Формэн /Deborah Foreman/, Мишель Джонсон /Michelle Johnson/, Дэна Эшбрук /Dana Ashbrook/, Майлз О'Киффи /Miles O'Keeffe/, Чарлз МакКофан, Дж. Кеннет Кэмпбелл /J. Kenneth Campbell/, Джон Рис Дэвис, Пэтрик МакНи /Patrick MacNee/, Дэвид Уорнер /David Warner/
Режиссер: Энтони Хикокс /Anthony Hickox/
Описание: Мама не дает сыну пить кофе, но дворецкий не отказывает ни в кофеине, ни в никотине. Скучно в провинциальном городке, даже если ты и богат. Но вот студентов приглашают на открытие музея восковых фигур, где выставлены герои ужасов. Дом для этого подобран соответствующий. В полночь гости собираются, и видят перед собой как бы сценки из жизни восковых миниатюр. Сделано все очень красиво и реально Паршиво то, что ребятам приходится принять участие в развлечениях исторических злодеев - Дракулы, маркиза Де Сада, Франкенштейна и др... Очень удачная для жанра картина содержит элементы черного юмора.
Оригинальное название: WaxWork


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий