Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Должники

Жанр: Комедия, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джон Гудман /John Goodman/, Джим Бродбент /Jim Broadbent/, Марк Уильямс /Mark Williams/, Селия Имри /Celia Imrie/, Хью Лори /Hugh Laurie/, Руби Уэкс /Ruby Wax/
Режиссер: Питер Хьюитт /Peter Hewitt/
Описание: Воришки (они называют себя "занимашки") - это маленькие человечки, такие же, как мы с вами, но размером с мышку. Они незаметно живут в домах и занимают разные мелочи, необходимые им в хозяйстве. О том, что кто-то есть в квартире, догадался мальчик, живущий с родителями в старом доме, доставшемся по наследству от тети. Злой и подлый нотариус Поттер обманул родителей, сказав, что тетя не оставила завещания, и дом принадлежит ему. Живущие в доме занимашки (мама, папа, их дочь и маленький сынок) были обнаружены мальчиком, и между ними завязалась настоящая дружба, и именно занимашки смогут помочь вернуть родителям завещание тети. Ну а до этого счастливого момента всем придется пережить много увлекательнейших и опаснейших приключений.
Оригинальное название: Borrowers, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий