Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крутой парень (Боуфингер)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Хезер Грэм /Heather Graham/, Джэми Кеннеди /Jamie Kennedy/, Роберт Дауни-младший /Robert Downey, Jr./, Бэрри Ньюмэн /Barry Newman/, Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Кристин Барански /Christine Baranski/, Кол Саддат /Kohl Sudduth/, Эдам Алекси-Маль /Adam Alexi-Mall
Режиссер: Фрэнк Оз /Frank Oz/
Описание: Стив Мартин написал сценарий и снялся в роли Бобби Боуфингера, режиссера и продюсера, в этой смешной эксцентрической комедии. У Бобби есть своя компания "Боуфингер Пикчерс Интернешнл", ему 49 лет, но успеха он не добился и понял, что его карьере в Голливуде приходит конец. Взяв у мулата-дилетанта сценарий фантастического "ужастика" об злых инопланетянах, проникающих на Землю в виде дождя, он набирает в съемочную группу мексиканцев-нелегалов; красотку, приехавшую из деревни, чтобы стать звездой; оператора, имеющего возможность "одалживать" камеру на дневное время и одну стареющую театральную актрису. Но для того чтобы фильм стал кассовым, Бобби должен заполучить и настоящую звезду, и его выбор падает на Кита Рэмзи (Мерфи), страдающего психическим расстройством и боящегося инопланетян. Рэмзи отказывается сниматься у Бобби, но тот сообщает съемочной группе, что Кит согласился, но только никто не должен видеть, что его снимают. Что ж, у звезд свои причуды! И съемки начинаются. Бобби и его актеры застают Кита врасплох и создают ситуации, при которых тот ведет себя очень естественно. Так как он смертельно боится инопланетян, ему и играть не нужно… Великолепная комедия!
Оригинальное название: Bowfinger


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий