Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дети шпионов 3D - Игра окончена

Жанр: Детский, Приключения
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Антонио Бандерас, Сильвестр Сталлоне, Элайджа Вуд, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Рикардо Монтальбан, Холланд Тэйлор,, Майк Джадж, Сэлма Хайек, Мэттью О'Лири, Эмили Осмент, Райан Пинкстон, Роберт Вито, Бобби Эднер, Чич Марин, Дэнни Трэхо, Алан Камминг, Тони Шэлоуб, Стив Бусеми, Билл Пэкстон, Джордж Клуни
Режиссер: Роберт Родригез
Описание: Шпионы становятся старше, но и враги – все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне. Агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее, явились в реальный мир. Полагаясь на юмор, шпионские примочки, храбрость, семейные обязательства и молниеносную реакцию, дети шпионов должны проходить более и более трудные уровни игры, среди которых будут гонки с воинами дорог и серфинг в кипящей лаве. И все это для того, чтобы спасти мир от власти очередного Злодея.
Оригинальное название: Spy Kids 3-D: Game Over


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий