Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Братство друидов

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Эльза Кикоин, Силия Малки, Элис Тальони, Матье Симоне, Седрик Шевальме, Алексис Лоре, Андре Вилмс, Вернон Добчефф
Режиссер: Даг Хедлайн
Описание: Поступив на факультет археологии, юная Хлои погружается в мрачный мир древних кельтов, и даже странные события, сопровождающие девушку с первого дня учебы, не могут лишить ее энтузиазма. Кажется, что загадочные убийства и страшные видения в студгородке как-то связаны с ней и с удивительными находками в лесу Броселианд. Здесь, в месте захоронения великого Мерлина, в огромном подземном жертвеннике, где легендарные друиды питали свои силы, найдены реликвии Морригана, кельтского бога войны. И сюда, в таинственные лабиринты, пронизанные духом черной магии и смерти, суждено проникнуть отважной Хлои, пытающейся постичь тайну происходящего. Но она не подозревает, что ей уготована главная роль в ритуале пробуждения зловещих сил, которые никому не следует тревожить Зрелищный мистический триллер Дага Хедлайна ("Запретный Голливуд"), снятый в зловещей атмосфере культовых фильмов Дарио Ардженто, гениально сочетает в себе стремительный сюжет, первоклассные режиссерские находки и впечатляющие спецэффекты. В главных ролях: Эльза Кикоин ("Видок"), Андре Вилмс ("Семейка Роуз"), Силия Малки ("Мальчик-с-пальчик", "Уже мертв"), Вернон Добчефф ("Красная сирена", "Огр", "Тайна "Ордена")
Оригинальное название: Brocelande


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий