Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Слон

Жанр: Драма, Триллер
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Эрик Деулен /Eric Deulen/, Алекс Фрост /Alex Frost/, Джон Робинсон /John Robinson/, Тимоти Боттомс /Timothy Bottoms/, Элиас Макконнелл /Elias McConnell/, Мэтт Мэллой /Matt Malloy/
Режиссер: Гас Ван Сэнт /Gus Van Sant/
Описание: От режиссера фильмов "Умница Уилл Хантинг" (1997), "Психоз" (1998), "Найти Форрестера" (2001), "Джерри" (2003). Этот фильм об обычной американской школе, об обычном школьном дне, наполненном уроками, футболом, разговорами и тому подобными, вполне повседневными вещами. Для каждого из учеников школа представляет совершенно разные вещи: для одних - средство для получения знаний, для других - проблем, травм и одиночества. Все развивается, как всегда, пока вдруг не происходит нечто ужасное, превращающее школу в сущий ад. Подавляющая часть актерского состава (кроме Тимоти Боттомса и Мэтта Мэллоя) не имела никакого актерского опыта и была набрана Ван Зантом в Портленде, где шли съемки. Автором сценария числится Ван Зант, однако значительная часть диалогов стала плодом импровизации, которую актерам позволяли осуществлять на съемочной площадке. В итоге от сценария в конечном продукте осталась лишь голая схема.
Оригинальное название: Elephant


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий