Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Полицейские

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Питер Берг /Peter Berg/, Джанин Гарофало /Janeane Garofalo/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Джон Спенсер /John Spencer/, Мэлик Йоба /Malik Yoba/, Фрэнк Винсент /Frank Vincent/, Ноа Эммерих /Noah Emmerich/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Аннабелла Скьорра /Annabella Sciorra/, Артур Наскарелла /Arthur Nascarella/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/
Режиссер: Джеймс Мэнгоулд /James Mangold/
Описание: На деньги мафии в тихом районе был построен идиллический городок Гаррисон с одной отличительной особенностью - почти все его обитатели работали в полиции, а подхалтуривали у мафии. Погорели на пустяке - молодой полицейский по кличке Супербой застрелил невооруженных негритосов, юных разгильдяев, поцарапавших его машину и не остановившихся по его требованию. Не желая идти в тюрьму за незаконное применение оружия, Супербой прыгнул с моста, а его дядя (Харви Кайтел), самый основной полицейский, как раз и заправлявший всеми делами, решил мальчика сначала укрыть, а потом "урыть", когда в город пожаловали офицеры из отдела внутренних дел и запахло жареным, так как некоторые не поверили в версию самоубийства, раздутую газетами. Шериф много лет мечтал стать настоящим полицейским. После очевидного поджога сгорела жена еще одного непослушного полицейского (Рэй Лиотта), еще один непослушный "упал" с крыши Слай взялся за дело. Ему помогло то, что Супербой, сумев избежать расправы дяди, сам пришел к нему за помощью.
Оригинальное название: Cop Land


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий