Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большие каникулы

Жанр: Комедия
Страна: Франция - Италия
Год: 1967
Актеры: Луи Де Фюнес (Louis De Funes), Мартин Келли (Martine Kelly), Франсуа Лессиа (Francois Leccia), Оливер Де Фюнес (Olivier De Funes), Клод Генсак (Claude Gensac), Морис Рич (Maurice Risch)
Режиссер: Жан Жиро (Jean Girault)
Описание: У амбициозного директора частной школы Боскуайера (Луи Де Фюнecа) - два сына. Старший, Филипп - отличный компанейский парень, только "немножко двоечник". И младший - "папенькин сынок" - ябеда, стукач, учить языки, а младший - составить компанию юной англичанке в поездке по Франции. Филипп с друзьями отправляется в путешествие на яхте по Сене, а вместо себя делегирует в Лондон приятеля. Юная леди Мак Фаррелс осмотру музейных достопримечательностей Парижа, предпочитает веселую компанию школяров-морляров. Ситуация с "педагогически правильным" отдыхом выходит из-под контроля бдительных родителей. Спасаясь от преследования разъяренных папаш, юные влюбленные бегут в Шотландию. Там, согласно древнему обычаю совершенно "взаправду" могут сочетаться законным браком даже подростки. И вопреки воле родителей! Какой шок, какое испытание для папочки-директора!
Оригинальное название: Les Grand Vacanses


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий