Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дело о пеликанах (2сd)

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джулия Робертс /Julia Roberts/, Дензел Вашингтон /Denzel Washington/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Джон Херд /John Heard/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Хьюм Кронин /Hume Cronyn/, Тони Голдуин /Tony Goldwyn/, Джеймс Б. Сиккинг /James B. Sikking/, Уильям Этертон /William Atherton/, Роберт Калп /Robert Culp/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/
Режиссер: Алан Джей Пакула /Alan J. Pakula/
Описание: По бестселлеру Джона Гришема. Убиты два члена Верховного Суда США. Студентка Дарби Шоу (Робертс), далекая от политики и увлеченная учебой и своим университетским наставником (Шепард), выдвигает рабочую версию, объясняющую мотивы убийства и называющую его возможных организаторов. Девушка попадает в самую точку: ее версия чрезвычайно опасна для мощной корпорации и власть предержащих, замешанных в деле. Приводятся в действие сложные закулисные механизмы, ведущие в коридоры Белого Дома, чтобы уничтожить папку с разоблачительными материалами и людей, которые слишком много знают. Превосходна пара Робертс-Вашингтон, насыщающая тягучее действие эмоциональностью и напряженным психологизмом. Любители политических триллеров получат большое удовольствие.
Оригинальное название: Pelican Brief, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий