Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Смертельное оружие 4 (2сd)

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мел Гибсон /Mel Gibson/, Дэнни Гловер /Danny Glover/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Рени Руссо /Rene Russo/, Крис Рок /Chris Rock/, Джет Ли /Jet Li/, Стив Кэхэн /Steve Kahan/, Ким Чэн /Kim Chan/, Дарлин Лав /Darlene Love/, Трэйси Вулф /Traci Wolfe/, Эдди Ко /Eddy Ko/, Джек Келер /Jack Kehler/, Кэлвин Джунг /Calvin Jung/
Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner/
Описание: Сплошной динамит! Команда «СМЕРТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ» забивает еще один гол, подносит спичку к шнуру и снова заставляет экран вспыхнуть оглушительным «ВАУ!» в «СМЕРТЕЛЬНОМ ОРУЖИИ 4». Мэл Гибсон и Дэнни Гловер возвращаются в образах закадычных дружков-копов Риггса и Мертога, а Джо Песци творит прицельную комедию в роли болтуна Лео. Мертог - все такой же преданный семьянин. Риггс – все такой же гуляка и – что это? – тоже семьянин. Его до последней минуты остающаяся под вопросом женитьба на Коул (Рене Руссо) – одна из новых пикантных подробностей этого наэлектризованного фильма, удовлетворяющего все вкусы, в котором также заняты популярный комик Крис Рок и звезда мировых экшн-фильмов Джет Ли. Свадебные колокола, свистящие гильзы, взрывной хохот – в фильме всего этого предостаточно!
Оригинальное название: Lethal Weapon 4


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий