Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Прожигая жизнь (2сd)

Жанр: Комедия
Страна: Испания
Год: 2000
Актеры: Кармело Гомес /Carmelo Gomez/, Пол Нэши /Paul Naschy/, Эусебио Лазаро /Eusebio Lazaro/, Тито Валверде /Tito Valverde/, Алисия Агут /Alicia Agut/, Сальма Хайак /Salma Hayek/, Мигель Айонес /Miguel Ayones/
Режиссер: Антонио Куадри /Antonio Cuadri/
Описание: Устав от жизни, Мартин принимает решение совершить самоубийство. Однако без какого-нибудь эффектного финального аккорда уходить не хочется, и он недолго думая, занимает миллион долларов, чтобы на эти деньги как следует оттянуться в последние деньки своего бренного существования. Идеальный план, к тому же не надо отдавать долг – какой спрос с покойника? Но даже идеальные планы имеют скверное обыкновение идти насмарку из-за какой-нибудь непредвиденной случайности. В данном случае такой случайностью оказалась прекрасная мексиканская официантка Лола, один взгляд которой возвращает Мартину вкус к жизни. Теперь незадачливому самоубийце, ослепленному внезапно вспыхнувшей любовью к Лоле, совсем не хочется отправляться не тот свет. А, похоже, придется… Ведь миллион уже пущен на ветер – и возвращать его грозным кредиторам нечем! Комедия хорошая и смотрится захватывающе, благодаря энигматичности великолепного актера Кармело Гомеса и удачным деталям сценария. Это и хорошее развлечение и задуматься можно.
Оригинальное название: La Grand Vida


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий